← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. DE TECHUMBRES Y REDES DE AGUAS LLUVIAS EDUC.

Código 32512989-9663748 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antonio David | FHORMA EIRL

Monto adjudicado
CLP 19.090.215
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Antonio David | FHORMA EIRL

RUT 766082017

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa

RUT 773033889

CONSTRUCCIONES P&V SPA | CONSTRUCCIONES P&V SPA

RUT 779845257

COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA

RUT 771754996

Empresa Constructora San Sebastian Ltda. | CSS Ltda.

RUT 762366509

FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo

RUT 11456205K

GRUPO INCACIL SPA | INCACIL

RUT 778886383

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA

RUT 782037366

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE MANTENCION DE TECHUMBRES Y REDES DE AGUAS LLUVIAS EN ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACION PUBLICA DE LA COMUNA DE ÑUÑOA 20261 UnidadCLP 19.090.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32512989-9663748? | GanaLicitaciones.cl