← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFE BREAK Y CATERING POR LÍNEAS

Código 325165ba-9610033 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARAUCANO SPA | ARAUCANO SPA

Monto adjudicado
CLP 11.845.260
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARAUCANO SPA | ARAUCANO SPA

RUT 777961519

Ganador

F & D ASESORIAS Y SERVICIOS PROFESIONALES CARLOS FRANCISCO FIGUEROA HU | FYD BANQUETERIA

RUT 761667580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 4: 8.º Curso (Cerrillos): del 11.05.2026 al 15.05.2026.1 UnidadCLP 5.922.630
Línea 5: 9.º Curso (Cerrillos): del 15.06.2026 al 19.06.2026.1 UnidadCLP 5.922.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 325165ba-9610033? | GanaLicitaciones.cl