← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Coffee Break Actividades DIDECO

Código 3252121b-9116520 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice

Monto adjudicado
CLP 18.907.563
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice

RUT 116204584

Ganador

INVERSIONES C&M SPA | Panadería y Pastelería Crocante spa

RUT 769974547

ISMAEL ANDRES ESPINOZA CARDENAS | ISMAEL ANDRES ESPINOZA CARDENAS

RUT 174764166

MANDÚ GOURMET SPA | Mandú Gourmet

RUT 768264945

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L. | SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L.

RUT 775662247

SOCIEDAD INVERSIONES MC LIMITADA | Inversiones MC Limitada

RUT 771916767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de alimentación, de acuerdo a Términos de Referencia1 UnidadCLP 18.907.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3252121b-9116520? | GanaLicitaciones.cl