Resultado de licitación
HABILITACIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE INFRAESTRUCTURA
Código 3252db3d-9445080 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CE&EC EMPRESAS SPA | CE&EC EMPRESAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.386.555
- Fecha de adjudicación
- 01-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CE&EC EMPRESAS SPA | CE&EC EMPRESAS SPA
RUT 766720536
CONSTRUCCIONES LOS VALLES SPA | LOS VALLES SPA
RUT 774481796
OROSTICA, LORCA Y COMPAÑIA LIMITADA | OROSTICA LORCA Y CIA LTDA
RUT 770786436
VÍCTOR JAVIER ROJAS DONOSO | VICTOR
RUT 107153144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construir y Acondicionar infraestructura para el uso público en distintos sectores del Parque Urbano Natural Cerro Mirador, en la localidad de Puerto Guadal. | 1 Unidad | CLP 31.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.