← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA PROFESIONALES DE PROGRAMA OLN

Código 3255ee34-9663801 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS

Monto adjudicado
CLP 7.134.683
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS

RUT 118101014

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MOVILIZACION PARA PROFESIONALES DE PROGRAMA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ1 UnidadCLP 7.134.683

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3255ee34-9663801? | GanaLicitaciones.cl