Resultado de licitación
PRESENTACIONES ARTÍSTICAS MAYO A AGOSTO DE 2026
Código 325828ab-9668537 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio
- Monto adjudicado
- CLP 12.050.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio
RUT 91096595
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LAS PRESENTACIONES ARTÍSTICAS MAYO A AGOSTO DE 2026 - DEPARTAMENTO DE CULTURA, PATRIMONIO Y TRADICIÓN. SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA Y DEMÁS. APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO | 1 Unidad | CLP 12.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.