← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MODULO CONTAINER PARA BODEGA CESFAM

Código 32599bd7-9233634 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.513.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO

RUT 175124241

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | Edel

RUT 99566760

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MÓDULO CONTAINER MARÍTIMO 20" PARA BODEGA FARMACIA CESFAM PAILLACO,segun bases.1 UnidadCLP 4.513.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.