← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Fibra Óptica

Código 325af025-9450106 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó JULIO | JULIO MENA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO | JULIO MENA

RUT 764091310

Ganador

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Srvicios técnicos para reposición de fibra óptica con camara seguridad, según bases.(trabajos vendidos)1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 325af025-9450106? | GanaLicitaciones.cl