← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencias Office Municipalidad Lumaco

Código 325e2ebd-9248839 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.000.700
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

RUT 775823917

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

DIGITAL INGENIERÍA INVERSIONES SPA | Digital Ingeniería SPA

RUT 771278280

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

FRANCO | FRANCO

RUT 761397699

Ganador

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

SEGURIDAD PRIVADA JOSÉ WILFREDO ORTIZ ORTIZ E.I.R.L. | Star Security

RUT 777238485

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAS OFFICE HOME AND BUSINESS 2022, PERPETUA ORIGINAL, PARA PC NUEVOS MUNICIPALIDAD DE LUMACO.10 UnidadCLP 153.900
LICENCIA OFFICE HOME AND BUSINESS 2022, PERPETUA ORIGINAL, PARA PC NUEVO PROGRAMA OLN MUNICIPALIDAD DE LUMACO.1 UnidadCLP 153.900
LICENCIA OFFICE HOME AND BUSINESS 2022, PERPETUA ORIGINAL, PARA PC NUEVO PROGRAMA RSH MUNICIPALIDAD DE LUMACO.1 UnidadCLP 153.900
LICENCIA OFFICE HOME AND BUSINESS 2022, PERPETUA ORIGINAL, PARA PC NUEVO PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL SS-OO FOSIS MUNICIPALIDAD DE LUMACO.1 UnidadCLP 153.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 325e2ebd-9248839? | GanaLicitaciones.cl