← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Refrigeradores Clínicos y Domésticos

Código 3262c56f-9194905 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.100.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA

RUT 766441505

Ganador

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mantenimiento Refrigeradores Clínicos y Domésticos” // Se adjuntan bases administrativas y técnicas Res. Ex.1560 27.04.20231 GlobalCLP 1.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3262c56f-9194905? | GanaLicitaciones.cl