Resultado de licitación
CONTRATACIÓN AUXILIAR DE ASEO
Código 3263d842-9303462 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCELA DEL CARMEN CARIS GAMBOA | MARCELA DEL CARMEN CARIS GAMBOA
- Monto adjudicado
- CLP 4.592.760
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELA DEL CARMEN CARIS GAMBOA | MARCELA DEL CARMEN CARIS GAMBOA
RUT 164342972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN AUXILIAR DE ASEO PARA COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA | 1 Unidad | CLP 4.592.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.