Resultado de licitación
Consultoría apoyo FTO Mejoramiento Av. Gabriela Mistral Entre Av. Andes Y Pablo Neruda Temuco
Código 3263ea8e-9374997 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BÁRBARA ELENA MARTÍNEZ HENRÍQUEZ | Bárbara Elena
- Monto adjudicado
- CLP 45.600.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BÁRBARA ELENA MARTÍNEZ HENRÍQUEZ | Bárbara Elena
RUT 179149214
CAMILA | TRIBEM SPA
RUT 77015832K
CLAUDIO MARCELO FRITZ SAN MARTÍN | Claudio Marcelo
RUT 129299665
LUIS ISMAEL PÉREZ CUITIÑO | ismael perez cuitiño
RUT 71472353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor por un monto total disponible de $45.600.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 720 días | 1 Unidad | CLP 45.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.