← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TECNICA PRODUCCION HORTALIZAS BAJO PLASTICO

Código 32645f73-9438851 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANA TERESA CASIMINO ESPINACE | Ana Teresa

Monto adjudicado
CLP 6.790.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANA TERESA CASIMINO ESPINACE | Ana Teresa

RUT 156566187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Gira Técnica en Producción de Hortalizas Bajo Plástico, dirigido a 178 agricultores del PDTI Territorio Costa, divididos en 9 grupos1 UnidadCLP 6.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32645f73-9438851? | GanaLicitaciones.cl