Resultado de licitación
C.S.MANT. PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS AUTOCLAVES
Código 326485d4-9665087 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
RAMPER MEDICAL SPA | ramper medical spa
RUT 779305163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita realizar Convenio De Suministro Mantenciones Preventivas Y Correctivas Para Autoclaves A Vapor, De Los Centros De Salud, dependiente del Departamento de Salud Osorno, según las especificaciones indicadas en el punto N°13 y los demás requisitos | 1 Global | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.