Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE TERAPIAS ASISTIDAS CON PERROS
Código 3267bd66-9135556 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMIGOS Y MAESTROS SPA | Amigos & Maestros
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMIGOS Y MAESTROS SPA | Amigos & Maestros
RUT 767098162
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE TERAPIAS ASISTIDAS CON PERROS, PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD Y MOVILIDAD REDUCIDA DE LA COMUNA”. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.