Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA INCUBADORAS brd
Código 3269049d-9654050 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 53.304.706
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA
RUT 76033880K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONVENIO SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA INCUBADORAS". Según especificaciones técnicas y administrativas. Completar y adjuntar Anexo N°3: Oferta Económica Presupuesto Total Bruto Referencial $ 79.313.502.- | 1 Unidad | CLP 53.304.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.