Resultado de licitación
MEJORAMIENTO RAMPA DE ESCUELA JUAN TORRES MARTINEZ
Código 326c289d-9492181 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Marta Teresa | Marta Michea Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 14.978.172
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Marta Teresa | Marta Michea Construcciones
RUT 770342740
PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres
RUT 128060545
SOCIEDAD CONSTRUCCIONES Y ASESORIAS NIANSA LIMITADA | Niansa ltda
RUT 772592523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO RAMPA DE ESCUELA JUAN TORRES MARTINEZ, DE DIAGUITAS, DE ACUERDO A EXPEDIENTE TÉCNICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 14.978.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.