Resultado de licitación
ADQ.PUNTO LIMPIO DE RECICLAJE PROGRAMA QMB
Código 326ce5c5-9398801 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.724.700
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
RUT 774119914
MAS PUNTO | MAS PUNTO
RUT 762873982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| punto limpio de reciclaje según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.724.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.