← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA JORNADAS PEDAGOGICAS DE ALUMNOS ESCUELA F-929 11 DE SEPTIEMBRE.

Código 326d38b0-9565912 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO | TRAVEL LAG

Monto adjudicado
CLP 996.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO | TRAVEL LAG

RUT 763104664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO ALUMNOS DESDE CALLE TALCAHUANO 385 POBLACION 11 DE SEPTIEMBRE LOS ANGELES, A PARQUE NACIONAL LAGUNA DEL LAJA, DISTANCIA ESTIMADA 95 KM DE IDA Y 95 KM DE VUELTA, EN EL MES DE AGOSTO DEL PRESENTE AÑO.1 GlobalCLP 498.000
TRASLADO ALUMNOS DESDE CALLE TALCAHUANO 385 POBLACION 11 DE SEPTIEMBRE LOS ANGELES, A PARQUE NACIONAL LAGUNA DEL LAJA, DISTANCIA ESTIMADA 95 KM DE IDA Y 95 KM DE VUELTA, EN EL MES DE AGOSTO DEL PRESENTE AÑO1 GlobalCLP 498.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 326d38b0-9565912? | GanaLicitaciones.cl