Resultado de licitación
JLL LICITACIÓN CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TURNOS DE PERSONAL PARA LA UNIDAD DE GASTROENTEROLOGÍA INSTITUTO CHILENO JAPONÉS HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN
Código 326d8288-9508562 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 365.975.760
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA
RUT 761011103
PINO Y CORDOVA SPA | profesionales Pino y Cordova
RUT 762780208
SERVICIOS PROFESIONALES EQUISALUD LIMITADA | EQUISALUD
RUT 767087225
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (SUMATORIA VALOR NETO TURNOS) Servicio de turnos de personal para la Unidad de Gastroenterología Instituto Chileno Japonés del Hospital Clínico San Borja Arriarán | 1 Global | CLP 365.975.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.