← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA TÉCNICA PLAN REGULADOR DE LOS MUERMOS

Código 326d9ddb-9503436 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSE ANTONIO ENCINAR HERNANDEZ | JOSE ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE ANTONIO ENCINAR HERNANDEZ | JOSE ANTONIO

RUT 237682807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Técnica en Urbanismo para la continuación del Procedimiento de Elaboración y Aprobación del Anteproyecto de Actualización del Plan Regulador Comunal de Los Muermos1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.