Resultado de licitación
Adquisición de insumos: Pinturas y accesorios para realización de Festival de Muralismo, según detalla técnicamente la Sol. Pedido 392, Dpto. Cultura – Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda
Código 326dffcb-9318097 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 1.862.997
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
PABLO IGNACIO | PINTURAS KRACK
RUT 770529387
Ricardo Alfonso | Ricardo Pinturas Motta
RUT 766389678
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos: Pinturas y accesorios para realización de Festival de Muralismo, según detalla técnicamente la Sol. Pedido 392, Dpto. Cultura Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda | 1 Unidad no definida | CLP 1.862.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.