Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA FISIOLOGIA HUMANA
Código 326f9070-9488295 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MEDICAL TRAINNER SPA | MEDICAL TRAINNER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 65.556.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDICAL TRAINNER SPA | MEDICAL TRAINNER SPA
RUT 77646094K
SOLUCIONES TECNOLOGICAS AVANZADAS LIMITADA | STA LIMITADA
RUT 776545406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pack de equipamiento para fisiologia humana, segun cantidades y especificaciones tecnicas adjunta en el punto 2 de las bases administrativas,se debe cotizar el pack completo | 1 Pack | CLP 65.556.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.