← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE PMI RETOÑOS DE AMOR JUNJI 2024 OLMUE

Código 32701f4c-9375099 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO | CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO

Monto adjudicado
CLP 8.870.400
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO | CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO

RUT 168198922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recorrido Total de 7 Meses desde junio a diciembre de 2024: Ver Bases Administrativas, Ver Formulario 2 "Oferta Economica"1 UnidadCLP 8.870.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32701f4c-9375099? | GanaLicitaciones.cl