← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Red Local de Apoyos y Cuidados

Código 327025f9-9184882 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ERIC ANTONIO DÍAZ JOFRÉ | ericdiaz

Monto adjudicado
CLP 6.913.610
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERIC ANTONIO DÍAZ JOFRÉ | ericdiaz

RUT 111816964

Ganador

KAIZEN SPA | KAIZEN SPA

RUT 774560831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de obra vendida para 25 usuarios del programa en sus respectivas viviendas distribuidas en la comuna. Estas mejoras y adecuaciones que se requieren, se enmarcan en las áreas de adaptaciones funcionales en seguridad (Barras y manillas de segurida1 GlobalCLP 6.913.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.