← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO REPARACION BAÑOS SECCION AEREA

Código 327350e9-9653291 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS

Monto adjudicado
CLP 7.723.127
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS

RUT 772579543

CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda

RUT 770280737

Ganador

CONSTRUCCIONES DÖNICKE ULLOA AUSTRAL LIMITADA | DU AUSTRAL LIMITADA

RUT 783599317

CONSTRUCTORA GONZALEZ NAIGUAL SPA | Antártica Construcciones SpA

RUT 778198215

CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

RUT 779367452

OBRASUR HORIZONTE SPA | OBRASUR HORIZONTE

RUT 782422634

SOCIEDAD COMERCIAL GALLEGUILLOS Y MIRANDA LIMITADA | GASGAL

RUT 766737064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACION BAÑOS SECCION AEREA1 UnidadCLP 7.723.127

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 327350e9-9653291? | GanaLicitaciones.cl