Resultado de licitación
CURSO-TALLER HERRAMIENTAS PARA EL CUIDADO DE LA SALUD MENTAL DE LOS FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE SALUD
Código 32742083-9183044 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.965.600
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CENTRO TERAPEUTICO INTEGRAL DESPERTAR SPA | centro integral despertar
RUT 773193991
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO-TALLER HERRAMIENTAS PARA EL CUIDADO DE LA SALUD MENTAL DE LOS FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE SALUD SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 10.965.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.