← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Día de los Patrimonios Niñas, Niños y Adolescentes

Código 3274247a-9453917 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región de Aysén del GC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA CARPINTERO NEGRO LIMITADA | Agencia Carpintero Negro Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA CARPINTERO NEGRO LIMITADA | Agencia Carpintero Negro Limitada

RUT 776884170

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de Día de los Patrimonios Niñas, Niños y Adolescentes1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3274247a-9453917? | GanaLicitaciones.cl