← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11421 Capacitación apoyo vital avanzado

Código 327428da-9159376 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.220.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

Ganador

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE SPA

RUT 769357025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación vital avanzado pediátrico (PALS)1 UnidadCLP 2.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 327428da-9159376? | GanaLicitaciones.cl