Resultado de licitación
Prudccion Gral Aniversario 95 Pedro de Valdivia
Código 32769e02-9669531 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
- Monto adjudicado
- CLP 19.745.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ | GO PRODUCCIONES Y LOGISTICAS
RUT 202616585
TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA
RUT 783352494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ■ Contratación de la producción general de Artistas y Grupos EMusicales para aniversario 95 de la Ex Oficina Pedro de Valdivia, Se adjunta bases generales tecnicas administrativas | 1 Unidad | CLP 19.745.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.