← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE INYECCION DE BUS VOLARE W8 DE 12 VOLTS

Código 3276cc2a-9107137 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMACALA SPA | IMACALA

Monto adjudicado
CLP 4.462.500
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMACALA SPA | IMACALA

RUT 772853653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE INYECCION DE BUS VOLARE W8 DE 12 VOLTS1 GlobalCLP 4.462.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3276cc2a-9107137? | GanaLicitaciones.cl