← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEFONÍA MÓVIL PARA DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DAEM DE LOS ÁNGELES

Código 327928ec-9371660 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.285.030,3
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.

RUT 761248901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEFONÍA MOVIL PARA DIRECCION DE ADMINISTRACION DE EDUCACION MUNICIPAL POR UN PERIODO DE 18 MESES, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.285.030,3

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 327928ec-9371660? | GanaLicitaciones.cl