Resultado de licitación
Adquisición uniformes prim-ver colaboradores SEMCO
Código 3279ec46-9610393 · CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO | CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEKSE | GEKSE
- Monto adjudicado
- CLP 1.881.620
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
Terrano | Terrano
RUT 782712306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMISETA CUELLO PIQUÉ | 28 Unidad | CLP 6.990 |
| PANTALÓN DE TRABAJO | 28 Unidad | CLP 26.000 |
| POLAR HOMBRE | 16 Unidad | CLP 30.900 |
| POLAR MUJER | 15 Unidad | CLP 30.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.