Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE VALPARAÍSO E17975/2024
Código 327cb35c-9430561 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
LUZ NATALIA HERRERA EGUREN | LUZ NATALIA HERRERA EGUREN
RUT 129554487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Servicio de Aseo Unidad Regional Subdere de Valparaíso" por el plazo de 12 meses a contar de octubre de 2024 | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.