← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MAXISACOS PARA PUNTOS LIMPIOS

Código 327dfd9c-9111114 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AGEVAL SPA | AGEVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 7.100
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

AGEVAL SPA | AGEVAL SPA

RUT 763410684

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL

RUT 760063045

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA

RUT 766998488

RICARDO RAFAEL MANUEL DELPORTE DE LA BARRERA | Empresas Delporte

RUT 55723885

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 762768844

SOCIEDAD KLERA SPA | KLERA SPA

RUT 775194510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MAXISACOS PARA PUNTOS LIMPIOS MÓVILES, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 7.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 327dfd9c-9111114? | GanaLicitaciones.cl