← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evento Actividades Dirigidas Al Adulto Mayor - Readjudicada en Id 2793-123-R125

Código 327f5efe-9562338 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CONVENCIONES SANTIAGO S A | Espacio Riesco

Monto adjudicado
CLP 26.800.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE CONVENCIONES SANTIAGO S A | Espacio Riesco

RUT 969466503

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Actividades Dirigidas al Adulto Mayor" se adjunta detalle1 UnidadCLP 26.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 327f5efe-9562338? | GanaLicitaciones.cl