← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE ASEO RECOLECCIÓN DE RSD Y ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS FESTIVIDAD SAN LORENZO DE TARAPACÁ

Código 328085b2-9389609 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 26.008.403
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y recolección de RSD, limpieza de calle, junto disposición y fumigación, desde el 02 al 13 de agosto del 2024, según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 15.126.050
Servicio de arriendo de baños químicos con sanitización, limpieza (extracción y descarga de aguas servidas, desde el 02 al 13 de agosto del 2024, según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 10.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 328085b2-9389609? | GanaLicitaciones.cl