Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVO Y CORRECTIVO GRUPO ELECTRÓGENO
Código 32826450-9121065 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.420.167
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
GENMOTORS | GENMOTORS
RUT 76398589K
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO
RUT 769344810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO. REPARATIVO Y DE URGENCIA DE GRUPOS ELECTRÓGENO. VALOR POR LOS 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 25.420.167 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.