← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

9001 ACC Hab. Sala Crecimiento L. Entomología

Código 3283aee5-9185089 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARCHICLIMA SPA | ARCHICLIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.984.000
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARCHICLIMA SPA | ARCHICLIMA SPA

RUT 767514832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Sala Crecimiento, Laboratorio Entomología1 UnidadCLP 12.984.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3283aee5-9185089? | GanaLicitaciones.cl