Resultado de licitación
Restauración Torre Centenario
Código 32843492-9282912 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 30.012.313
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA
RUT 772346042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Restauración Torre Centenario , Bandejón Central Calle Brasil , Vallenar | 1 Global | CLP 30.012.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.