← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE STATIC INVERTER 250VA PARA HEL. BK-117

Código 32854d1b-9654638 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IBB SPA | IBB SPA

Monto adjudicado
USD 5.250
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

IBB SPA | IBB SPA

RUT 769774629

Ganador

IES Group | IES Group

RUT 268662898

INVERSIONES TARAPACA SPA | INVERSIONES TARAPACA SPA

RUT 769241256

Jaguar Aviation Coporation Inc. | Jaguar Aviation Industries, Corp.

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

STAR AVIATION MRO LLC | STAR AVIATION MRO LLC

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR LA ADQUISICIÓN DE STATIC INVERTER 250VA PARA HELICÓPTERO BK-1171 UnidadUSD 5.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32854d1b-9654638? | GanaLicitaciones.cl