← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de catering

Código 3285a0ae-9332270 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO

Monto adjudicado
CLP 2.292.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO

RUT 777850938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio y entrega de 50 almuerzos en pista de patinaje, comuna de Pichilemu. Almuerzos1 UnidadCLP 455.000
Servicio en Alameda 611 Rancagua1 UnidadCLP 637.000
Servicio UOH sede Rancagua1 UnidadCLP 400.000
Servicio UOH sede Rancagua1 UnidadCLP 400.000
Servicio comuna de Rancagua, Lugar a definir1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3285a0ae-9332270? | GanaLicitaciones.cl