Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS PARA DIFERENTES ESTABLECIMIENOS EDUCACIONALES MUNICIPALES Y JARDINES VTF DE LA COMUNA DE RENGO
Código 32863cf3-9629955 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
- Monto adjudicado
- CLP 13.620.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | ERWIN ZARZOSA RIVAS Casa Matriz.
RUT 65769581
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES RVO SPA | PRONTO PLAGAS SPA
RUT 776200514
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
REINALDO ANTONIO FUENTES AGUIRRE | Fumisol
RUT 89993776
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA
RUT 763069281
URBANPLAG SPA | URBANPLAG
RUT 773108633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTROL DE PLAGAS PARA DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES Y JARDINES INFANTILES VTF DE LA COMUNA DE RENGO, SEGUN BASES, ANEXOS DEL 1 AL 7 Y PRESENTACION DE ANTECEDENTES | 1 Unidad | CLP 13.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.