Resultado de licitación
CONTRATACION PROFESIONAL ARQUITECTO ORD. 287 CON FONDOS FAEP 2022
Código 3286c1ea-9173415 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ROCIO CONSTANZA LOPEZ CARRASCO | ROCIO CONSTANZA LOPEZ CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROCIO CONSTANZA LOPEZ CARRASCO | ROCIO CONSTANZA LOPEZ CARRASCO
RUT 163227517
RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas
RUT 142990253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION PROFESIONAL ARQUITECTO ORD. 287 CON FONDOS FAEP 2022, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.