← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MANTENIMIENTO DE PUNTOS DE PARADAS

Código 3286e78e-9218731 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

Monto adjudicado
CLP 400.000.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

RUT 767749007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE MANTENIMIENTO DE PUNTOS DE PARADAS, OBRAS COMPLEMENTARIAS1 UnidadCLP 400.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3286e78e-9218731? | GanaLicitaciones.cl