← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS EE SLEP HUASCO E102RT9

Código 328738c5-9496644 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres

Monto adjudicado
CLP 6.699.700
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres

RUT 135317535

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS EE SLEP HUASCO E102RT91 UnidadCLP 6.699.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 328738c5-9496644? | GanaLicitaciones.cl