← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL SEMINARIO INTERNACIONA

Código 32880f42-9510893 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 26.678.125
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

BESTIARIO CONSULTORA LIMITADA | Bestiario Consultora

RUT 781153192

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION

RUT 760995592

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL SEMINARIO INTERNACIONAL: PATRIMONIO 2025”.1 UnidadCLP 26.678.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32880f42-9510893? | GanaLicitaciones.cl