Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES CONSTRUCCION DEPTO SOCIAL
Código 32884101-9197553 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.
- Monto adjudicado
- CLP 3.205.353
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.
RUT 144906721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES DE CONSTRUCCION | 1 Global | CLP 3.205.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.