← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS PARA LLAMADO DE URGENCIA PARA CIRUGÍAS TRAUMATOLÓGICAS INFANTIL EN H.H.T.

Código 32886874-9567929 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 131.250.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS CIRUJANOS Y ESPECIALISTAS EN TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA PARA LLAMADO DE URGENCIA PARA CIRUGÍAS TRAUMATOLÓGICAS INFANTIL EN HOSPITAL LAS HIGUERAS. Ofertar en la Ficha del portal por valor máximo disponible.1 GlobalCLP 131.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32886874-9567929? | GanaLicitaciones.cl