← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 1900 JUEGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE SAAVEDRA

Código 3288c290-9267473 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COM ALIAGA HERMANOS LTDA | Comercial Aliaga Hermanos SPA

Monto adjudicado
CLP 4.413,98
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COM ALIAGA HERMANOS LTDA | Comercial Aliaga Hermanos SPA

RUT 768635307

Ganador

GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

RUT 766132030

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA, SERAN ENTREGADOS COMO OBSEQUIO POR FESTIVIDAD DE NAVIDAD. PROVEEDORES OFERTAR POR TODOS LO SOLICITADO. SEÑALAR JUGUETES POR RANGO DE EDAD, SEGUN LO INFORMADO EN LAS BASES.1 UnidadCLP 4.413,98

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3288c290-9267473? | GanaLicitaciones.cl